Георгий Асанбаев

С каким советским фильмом ассоциируется?: -)

Как можно охарактеризовать представленные объекты?: -)

Это - мелодрама.

1. Котёнок - МИЛЫЙ.
2. Золотой бюст Путина, безусловно, ДОРОГОЙ.
3. Антонио Бандерас - актер, безусловно, ЛЮБИМЫЙ, особенно многими поклонницами
4. Человек-тигр Деннис Авнер - конечно же, ЕДИНСТВЕННЫЙ человек-тигр в мире (был) .
Итого - МИЛЫЙ, ДОРОГОЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ (1984 г.) , фильм Динары Асановой с Ольгой Машной и Валерием Приемыховым в главных ролях.

Ольга

Это ребус или вопрос на ассоциацию с любым фильмом?

Ольга Тишина

"Самая обаятельная и привлекательная. "

P.S.: Создайте Мир. Хочется почитать слов с аватарки.

Арам Манукян

Интересно
кошка-вождь-мачо-культ
правильный ход мысли ? )

Владимир Парфенов

короче это типа двуличие. то белый и пушистый, а то типа негодяй. у меня конечно ассоциация Странная история Доктора Джекила и Мистера Хайда.