Lilian Stratulat

Стоит ли закрашивать белым узоры в кельтской татуировке, или же все-таки оставить цвет кожи??

Александр Носов

Оставь цвет кожи хотя бы для того, чтоб на коже живое место осталось:)

Tatiana R

Белую краску в тату надо подновлять гораздо чаще, чем другие, учитывай это. А чисто эстетически можно в фотошопе прикинуть как будет смотреться и выбрать исходя из своего вкуса. В конце концов это же тебе с ней ходить.

Данил

всё зависит от маштаба работы если хотите бить большую тату то можно белый узор с чёрной обводкой и добавь тень, и тогда узор будет смотреться светлее