Се
Сергей

какой винчесте быстрее работает и в чем раздница?

Есть вот этот винт WD1600JD и есть вот этот HITACHI HDS721616PLA320 можете ли вы мне сказать какой из них работает быстрее и в чем разница????

Такая вещь комп включаю и иногда зависает открывания папок интернет и так далее даже чувствуеться что HITACHI работает быстрее WD1600JD

Юрий Никулин

Hitachi лучше. У него интерфейс SATA2, а у WD - только SATA1.
Вообще на такие емкости давно уже SSD покупают. Разве что уж очень стеснен в деньгах.. .

А.
Андрей .

HITACHI HDS721616PLA320 работает быстрее, так как у него пропускная способность интерфейса 300Мб/сек, в тол время как у WD1600JD 150Мб/сек