Ой
Ойбек

помогите мне, ошибка bluescreen!что делать?

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:101
BCP1:00000061
BCP2:00000000
BCP3:807C4120
BCP4:00000001
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:256_1

Мария Паршина

Нафига эти коды, их только в майкросовте расшифровывают! Пробуй сносить и переустанавливать винду если синий экран вызван программными ошибками в операционной системе! Если переустановить виндовс невозможно, то проблема аппаратная! Нужно искать причину! Для начала пробуй память менять местами или вовсе запустить на одной планке!
Также возможен перегрев видеокарты или центрального процессора! Лучше объясни в каких случаях выскакивает экран смерти?

Анна

включи дамп памяти и скачай прогу bluescreenviewer, там будет написано чем была вызвана ошибка.

Наталья Гусева

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Вася Жабкин

Нà скôлько пõмню говорили тут уже, юзай - mwfix