Ли
Лилия

Как думаете потянет ли моё железо Far Cry 3. DualCore Intel Pentium E5400, 2700 MHz NVIDIA GeForce 9500 GT

Я думал на GT650 менять. . как думаете стоит?

Татьяна Брызгунова

Железо очень старое, меняй, если и пойдет, то только на самых минимальных

Николай

Потянет но с тормозами на полной графике

Ирина Липакова

Железо устарело!!! На средних настройках графики потянет. Смысл в директ 11 а твоя карта поддерживает 10 директ и то с трудом!