Марина Давыдова

Перестали работать некоторые ярлыки (+)

В общем проблема такая. Перестали работать некоторые ярлыки с играми и програмами. Раньше все хорошо запускалось, но сейчас нажимаю на ярлык и вообще ничего не происходит=( что делать?

Михаил

Почерк трояна - имя не вспомню. Один рецепт помню: глобальная проверка копьютера антивирусом, после чего удаление запускных файлов на которые ссылаются ярлыки (очищение корзины) и переустановка проблемных игр/программ. В конце работы чистка реестра.