Andrey Shishov

Видеодрайвер перестал работать и был восстановлен...

Модель: 6480G (AMD)
Ноуту 2 недели. Народ, в чем дело, как считаете? Сдавать нести?

Ев
Евгений

Перегрев видео
Сколько говорить - нет ноутбуков для игр ни в одной стране кроме россии ))

Ме
Мехровар

моё мнение брак, если стоит мощная видяха то на ней можно по играть, ведь не просто так стоит.

и какой нафиг перегрев когда производитель должен был рассчитать всё, если нет пусть сам на нем работает. хотя снизу подставку с вентиляторами лучше поставить, но он и без неё должен работать на ровной поверхности.

Конечно от работы видюхи часто дохнут, ну раз есть то она должна же использоваться, верно?