Дмитрий Сахаров

Почему зависает видео в интернете?

Вообщем началось это месяца 3-4 назад. Всё было хорошо, и в один прекрасный момент стала заикаться музыка в контакте (листаешь другие сайты и слушаешь музыку - она заикается) . Переустановил виндовс ( при любых других проблемах это всегда помогало) а тут не помогло. Потом заметил что и видео заикается тоже, при чём это на всех сайтах такая фигня творится. Поменял браузер, музыка перестала заикаться постоянно, теперь это происходит временами, а видео всё так же смотреть не возможно. Скорость хорошая, проверял на сайтах, да и фильмы качает очень быстро. На компьютере видео и музыка работают отлично. Всю голову сломал, в чём проблема?

Windows XP Professional SP3
AMD Athlon 64, 2800+
1.8 ГГц, 1,5 Гб ОЗУ
ATI Radeon HD 3850 AGP

Ирина С

Напишите конфигурацию вашего компьютера. Возможно не установлен звуковой или видеодрайвер может даже оба. Комп вроде неслабый, тогда посмотрите на Диспетчере устройств. Возможно не установлены кое-какие драйвера. В случае последнего обновите все драйвера.

Константин

У меня тоже самое виснит ютубе