Олег *

Не читает кабель интернета

Народ, купил себе ноутбук. Сразу же перезагрузил винду. Ноутбук - dell ispiron 5520. Слетели драйвера интернета, драйвера wi-fi установил с диска, а драйверов для проему под кабель нету на диске. Что делать? Где взять эти дрова?

Настя Кулешова

На сайте производителя посмотри

Иван Прасолов

драйвер пак солюшен Вам в помощь

Эльдар

А когда переустанавливал о чем думал? Само заработает. ? Качай с нета, ты же как-то зашел сюда.

Дмитрий Федоров

Зайдите на сайт производителя ноутбука и скачайте оттуда драйвер для LAN.
http://www.dell.com/support/drivers/us/en/19/Product/inspiron-15r-5520

Поликарп Матвеич

используй driverplus.ru