Виталий Галкин

Доброй ночи, в нижнем, правом углу монитора, есть значёк, отвечающий за подключения звука, к наушникам и колонке.

Я его отключила, как включить забыла, помогите.

Я заходила в панель управления, настройки там?

Уточняю, я звук на этом значке отключила, и не могу включить.

Елена Селиверова

Зайди в настройки. Там в звуки. и поставить птичку.

Просто Толик

Убрать галочку

Владислав Владислав

пуск-панель управления-звуки-отображать на панели....

Ольга Мальцева

Вот у меня галка стоит а он зараза не хочет отображатся что делать.

Софья Каширская

Панель управления>>Диспетчер Аудио - запустить. Если это Realtek, то в левом нижнем углу нажать ( i ) и отметить "Отображать значок в системном трее". Аналогично и в других типах Диспетчера. А вот в Звуках как раз делать вообще нечего.