Павел Басов

Можно ли приостановить лечение?

Можно ли приостановить лечение роакутаном на втором месяце на 2 недели, потом снова возобновить с той же дозы?

Татьяна Пастушенок

Вы можете приостановить лечение любым препаратом - здоровье-то Ваше, силой в рот таблетки нам совать не будет. Но курс препарата не просто "от балды" придуман. Систематический прием определенных доз препарата делает успешным лечение. Принимать или не принимать - Ваш выбор, только потом в случае обострения или неудачного лечения пеняйте на себя.