Максим Калашник

Подскажите пожалуйста, почему когда включаю видео в Скайпе, то ...

Подскажите пожалуйста, почему когда включаю видео в Скайпе, то я там головой вниз, а ногами вверх? Ничего не могу сделать. Переустанавливала много раз. Что делать?

Сергей

если камера встроена я хз чё. если камеру покупал видимо не так поставил.

Маргарита Молотковец

если раньше на ней же - всё было нормально
то пршивка подглючивает. .

если всё время так - то возможно матрицу случайно ввех ногами в корпус всунули. .

Варвара Саляхова

А лучше посмотри инструкцию в которой четко сказано какого расположения камера ГОРИЗОНТАЛЬНОГО ИЛИ ВЕРТИКАЛЬНОГО. Если она крепится к потолку то и будет показывать у тебя головой вниз.