Геннадий Терентев

Что значит "Лояльных правительству"? Что значит "Лояльных правительству"? (организаций)

Анька Лушина

Лояльность - это готовность вести диалог с правительством по некоторому кругу вопросов, не обязательно по всем. Антиподами лояльности являются полная оппозиционность и политика изоляции (не желание вести диалог) .

Kuash Kisyakov

Поддерживающих правительство.

Ник

Угодных, привержинцев их идей, удобных в чем то или нужных для чего то 🙂

Валерия Боровикова

Лояльность это верность, значит верных, преданных правительству.