Дмитрий Мартынов

Лояльно? Недавно общался с девушкой, она сказала типо я умный и т. д. Но сказала что выгляжу не лояльно и не красивый...

Татьяна Жукова

Просто ты не в ее вкусе, вот она и нашла повод; с таким же успехом могла сказать что у тебя ноги в разные стороны смотрят.
Так что покуй- будешь близко к сердцу принимать мнение неумных людей о себе-комплексы неполноценности заработаешь.

Сергей Чунту

не умная точно.. забей..

Yursan Dorishes

ГУГЛ рулит

Юра Цыплухин

ВАША ДЕВУШКА, ПРОСТИТЕ ДУРА! относиться лояльно значит хорошо, чаще всего этот термин применяется для описания отношения клиента к фирме! не парьтесь из-за такой неграмотной девки! с Вами все ОК!