Андрей Тарасов

Русский язык. Помогите, пожалуйста, составить предложения с краткими прилагательными

4 предложения.
1)бессмысленен (м. р.) , бессмысленна (ж. р.) , бессмысленно (с. р.) ;
2)медленен (м. р.) , медленна (ж. р.) , медленно (с. р.) ;
3)тонок (м. р.) , тонка (ж. р.) , тонко (с. р.) ;
4)сух (м. р.) , суха (ж. р.) , сухо (с. р)

Марина Денисёнок

бессмыслен был этот шаг. бессмысленна была та немолодая женщина. бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Ты медленно поднимаешься, перенося тяжесть тела сперва на одну ногу, потом на другую. едва медленна.
Хочу, чтоб стих был тонок, словно шелк. В большом медном шандале горела тонкая сальная свеча. Тонко ссученная скрученная пряжа для шитья