Наталья Зверева

Полицарню, фсин, фсб, прокуратуры, суды и наркоконтроль надо упразднить! Согласны?

P.S. нечего талдычить о взятках-я эти службы и их представиетелей ненавижу не за взятки а за кражу свободы-а это хуже убийства, так как люди рождены свободынми и должны делать так как им нравиться без припятсвий. А судить и наказывать может только Бог

Да
Дарья

тогда Президенту и его команде придётся жить как и МЫ ПО ЗАКОНУ, СОВЕСТИ и Святому писанию

Ильсия

Это вас надо всех отправить на Колыму лес валить.

Анна Петрова

Нет это правосуди если бы его не было то мы все были бы уже мертвы