Ольга Егорова

Что бы вы выбрали, стать рабочим и мало зарабатывать или спиться и снаркоманиться?

Вот смотрите, у вас например не получилось поступить в ВУЗ, на руках у вас только среднее образование, что вы будете делать? Смиритесь и будете рабочим, пускай и мало зарабатывающем или разозлитесь, плюнете на все типа жизнь не удалась и станете наркоманом/ алкоголиком? Просто у меня в классе был один пацан, тоже хотел в ВУЗ поступить, а потом на хорошую работу в офис какой-нибудь, что бабла было много, но ничего не вышло.. один раз пытался поступить не взяли, второй тоже... И он забил на все стал принимать наркоту и бухать, типа жизнь сломана, уж лучше так подохнуть чем работать за копейки.

Кирилл Отдельнов

Вы хотите сказать, что рабочие не пьют?

Dashdizzles

Одно другому не мешает.

Катенька Кудинова

Стать бинесменом.
ВУЗ - прямой путь к рабству.
Развивайтесь хоть иногда.
Читайте Кийосаки.

Елена Гладких

чЮвак ))) Когда я был сто лет назад слесарем ...-это было самое лучшее время в моей жизни ))) От офиса люди тупеют, болеют )))

Андрей Назаретян

Я работаю за копейки то же сварщик не опытный пока, потому что работал в медицине за копейки фельдшером 8 лет на скорой и в зоне год и бухал, сейчас то же бухаю и работаю за копейки сварщиком на заводе, перстпекты туманны мои.

Ангелика Дашкина

пил. неполучилось спится-заебался бухать-наркота неинтересна а работал давно и много за копейки а ща послал всех нахуй и нихуя неделаю-пока доволен

Ирина Никитина

Спиваются, и даже просто пьют, только дураки. Среди предпринимателей полно нариков и алкашей, по простой причине. Жизнь бизнесмена настолько пуста, подла, грязна, что им приходится, чтобы, хоть на какое-то время, отвлечься от предпринимательской грязи - пить. Вот они пьют и колются. Им постоянно хочется показать всем остальным, что они счастливы. Им приходится для этого покупать длинные яхты, как Абрамович, дорогие авто, дарить их своим шлюхам, которым от бизнесменов тоже ничего не нужно, кроме денег. Даже предпринимательский секс. Просто, по молодости, вы еще не можете знать, что такое интересная работа, какие бывают работы и рабочие. Все ли из них работают только ради больших денег. Вы еще не знаете, для чего многие люди выбирают работу, за которую, как им кажется, хорошо платят. Вы не знаете, как пойдет Ваша жизнь, когда вы заработаете много денег.