Milena

Нужна ли американская говядина жителям России?

Я люблю свинину. а говядина плохо пахнет, даже свежая.

сейчас Великий пост.

Эннка Сианка

Нет. Белорусская лучше!

Любовь Дударева

пусть сами жрут свою накаченную говядину

Диана Сердюк

сами мясо производить можем, лишь бы поддержка от государства была и чиновники на откатах не сидели

Александра Морозова

да не обязательно, аргентинская тоже сойдет

Агата Кузнецова

Дура от свинины больше вреда чем от поедания говна

Алексей Шаталов

жители России должны иметь выбор, в том числе американскую еду

Оленька Береснева

Не нужна. Свою надо выращивать

Колян

врядли

Околя

нет не нужна

Роман Киселев

она никому не нужна

Лена Олейник

Мы и без нее проживем

Эляна Шевченко

для разнообразия

Макс Гаврилин

Не едал ни разу...

Диловар Шарипов

Еп-та, вот проблема! Да отъедь 5 км. от города и заедь в любую деревню -свежего мяса хоть жопой ешь!

Виктор Бронников

Хорошая - да, плохая - нет

Татьяна

Вам она нужна!! !
Америка вам помогает!! !
Она делает для вас добро!

Наталия Цыганкова

Главное, чтоб на фоне запрета радостные торгаши не взвинтили цены на мясо. А так пофиг - я у говядины паспорт не спрашиваю

Um
Umeedy

жителям России Анищенко не нужен. а пожрать мы любим, Боржоми тоже любили.

Андрей Поповченко

1) Говядина лучше, чем свинина
2) Если своей не хватает, сойдет и американская

Людмила Дмитриева

покупаем и ножки буша тоже

Луназада Абдразакова

Это Вы про ГМО-продукты? Конечно лучше свое есть.
"Не нужен нам берег турецкий, говядина нам не нужна... " импортная.. .
А вот с берегом мы уже свои воззрения поменяли.

Константин Самойлов

Вы только не забывайте, что Россия ОЧЕНЬ много мяса из-за рубежа ввозит. Было б своё - плевали б на чужое.

В@ня Комягин

Скорее наоборот...

Наурызбай Нагметов

А что есть выбор! ? Своей даавно нет. Вон Великолукские магазины торгуют аргентинской говядиной.

Katya

А что думаешь они нас могут отравить?

Ро
Роман

Почём?

Алина Юдакова

Что, американец прислал признание в любви? Ну ты попааааала...

Ipo Dog

Обойдёмся. Белоруссия рядом. Там мясо вкуснее и свежее Батька бдит! Заодно поможем братскому народу!