Руслан Исаев

кому помолиться, прося детей для любимых мне людей (подруг, родственников) и тех кто беременный?

какой иконе?

Светлана Макарова

Аллаху! Мир вам!

Нина Лукьянова

Мне Вас очень жаль, что Вас посещают такие мысли. P.S. Если я придерживаюсь атеистических взглядов, то это не значит, что мне надо единицу ставить. Вы наверное собой очень гордитесь?

Анатолий Тарасенков

Богу помолитесь.

Уколов Константин

Если Вы православная, то Богоматери.
Прежде всего они должны быть венчанные. Они должны вести соответствующий образ жизни.
Они сами должны молиться (можно своими словами, главное - искренно) .
Очень хорошие результаты дает поездка в монастырь. (конкретно про Почаевскую лавру)
см. по ссылке там про святых, которые помогают в таких ситуациях и молитвы
http://theprayerbook.info/semeinie/
Если неправославная, согласно религии Ваших предков.

Юлия Абызова

Богу. Ибо дети есть дар Божий.

Ульяна Новикова

Почему надо ставить посредников между собой и Богом? Почему не молитесь во имя Иисуса Христа?

Елена Князева

А есть разница?))))) ) Молись кому сердце проситься. Ты же не картинкамна полках молишся.

Игорь Игорь

а разве есть выбор? только бог в силах помочь. а про иконы забудьте, разве какая то замулёвка сделанная руками человека может кому то помочь?

Stas Dergachev

Вот как это делают в Японии

Анюта Воронина

надежда на тленные образы тщетна... просите у Отца, Спасителя Христа...