Вадим Климов

Какой срок светит за грабёж(мобила 150$+золотая цепочка) с нанесением легких телесных повреждений? Всем спасибо.

Вячеслав Локшин

Мария, вы что это учите отмазываться? Он побил человека, отобрав телефон и цепочку- пусть сидит! Или вам наплевать просто потому что это не ваш сын\брат\муж был избит и ограблен?

Макс

от 5 до 8

I G

ст. 161 ч. 2 п. г .от 5 до 8!

Равшан Хамидов

) 5-10 ..с нанесением ..!))) 150 Баков золотая цепочка ...Подумай что ТЫ мог Работая приобрести за 5-10 ЛЕТ.... и смысл Было?.. Отмазывайся а то Действительно Жизнь Окончена .

Михаил Ф

Всё дело в том, что это вы думаете о грабеже.... При проверке обстоятельств ваши действия могут быть переквалифицированы на разбой-ст. 162....Различия между грабежом и разбоем внезапность нападения для потерпевшего... Степень повреждений тоже имеет значения при завладении имуществом, и для суда без разницы будет жвачка или золотая цепь были для вас целью завладения.. .
Попробуйте договориться с потерпевшим если дело ещё не завели....