Елена Захарова

Приснилось, как мы с любимым человеком (с которым сейчас находимся в ссоре) признавались друг другу в любви. Что бы это

Ольга Журавлева

это значит, что подсознательно ты хочешь помириться с ним. Может быть ты себе не признаешься в этом, но подсознание невозможно обмануть, оно перерабатывает информацию разного характера и выдает сон. в твоем случае - ты переживаешь и-за расставания и скучаешь по нему. Если хочешь быть с этим МЧ то делай какие-то шаги, не верь снам - что все само собой организуется - действуй.