Ирина Лазарева

ну чтож - вопрос веры

товарищ решил, что у меня не хватает бога, снял с себя крестик, повесил на мою цепочку на шее.
оба крещеные.
я атеист (видимо был)
отнекивался сколько мог, так ведь нельзя.
он спит, у меня крест на шее...

нужна оценка ситуации и рекомендуемые действия.

Ирина Бикейкина

Ничего драматического не произошло, вы как были без Бога и защиты, так и остались, потому что мало, чтобы на шее висел крест, даже освященный, поэтому оцените поступок вашего товарища, который искренне хочет вас защитить. Удачи!

Ирина Гаврилова

веревка с железкой не показатель твоей веры