Надежда

Где найти русификацию меню для Far cry 3? Не звук, не субтитры. Именно меню.

Анна Иотко

если у тебя пиратка просто запускай через FC3Updater.exe будет тебе русский.

Ф.камень

Нигде. В файле-руссификаторе обычно содержится вся руссификация текста - начиная с меню и заканчивая субтитрами. Выпускать просто руссификатор меню - глупо.

Наденька Мосолова

При грамотном русификаторе должно все переводится.

Андрей Овчинников

Ты бы лучше рип нормальный поискал.