Black Falkon

Если ты идешь в глухаре и видишь взрослого мужика насилующий во все дыры маленькую 7 летнюю девочку, то ?

Виктория

Да. По яйцам. Преимущественно тому, кто задал этот вопрос.

Антон

Любым доступным предметом (камнем, палкой, ногой... ) по яйцам!!!

Серый Горский

педофилов еще здесь не хватало!

Анаттолик Короткевич

отрываю ему жопу и бошку

Владимир Шкваркуненко

Свернуть голову, оторвать нижнюю челюсть, вбить позвоночник, сделать поросенка переломав колени ступни и локти с кистями. Или оглушить, и позвать родителей или прохожих и просто вздернуть.

Денис Малинин

Тихо подкрадусь и вдую ему в зад. Вы такого ответа хотели?
Есть более 1500 способов уничтожить педофила. Применим самый подходящий по ситуации.

Ир
Ирина

Смотря какую цель преследовать. Чтобы это прекратить, достаточно дать знать что ты здесь, он сам удерет, ибо они все трусливые. Ну вообще хорошо бы задержать его так, чтобы потом за него отвечать не пришлось и ментам сдать.

Денис Шапаров

и этот мужик ты .готовишься, сцука, падла педофильская!