pe
petrovalv

Полез свечи поменять, а меня капотом придавило. . Что делать? ? )

Светлана Казначеева

А что Делать? ( Шойгу не приедет Скоро Новый Год Крутите Свечки Может Загоряться На Новый Год). Удачи ВСЕМ.)

Юрий Селивёрстов

засуди его.. нах..

Андрей Монахов

А я их снизу меняю. Из смотровой ямы. Неудобно, но зато не придавит.

Назира Дуйшенбиева

ну, если вы оттуда пишите, то можно и позвонить в мчс))

Ирина Мишина

вызывай Шойгу! хотя нет.. . он теперь в оборонке. вызывай Рошаля!

Эльвира

свечи не меняй, смени резину

Олег

Звони из-под капота по 03

Евгений

продолжай менять

Дарья Белявская

Выбираться из-под него.

Алексей Ленивкин

не завидую твоему положению. Смотри чтобы сзади ни кто не пристроился.

Валерия

Опасно - всем известны твои привычки...