Маргарита Бузыкина

маги кто у него на душе? скажите пожалуйста? блондинка с голубыми глазами, брюнетка с карими глазами? или какая то другая?

Слава Дмитриев

визуально не вижу. Знаю что дама со сложным, взрывным характером.

Сергей Калинин

На душе у него страсть, а цвет волос и глаз не имеет значения, главное, чтобы девушка была доступной и покладистой, учитывая изложенное вы можете стать первой среди равных. Удачи!

Константин

блондинка с голубыми глазами