Гена

Пожалуйста помогите мне с видео!

У меня такой вопрос, как скачать видео со страницы ktk.kz, до это мне дали куча программ для скачивание видео с интернета, не одна не помогла, может из за того что на странице сразу 3 видео и не как в другой странице отдельно нельзя открыть мне нужное видео!! ! и тогда я решил снять его через программу на видео, но не могу найти пожходяшую программу, нкжно на подобие Фрапса, , т. к. оно снимает и видео и звук с компьютера (т. е. не с микрафона, а сс системы) мне нужно на подобие его. Фрапс у меня не работает с рабочего стола т. к. у меня ХР а с роб. стола можно только Windows SEVENe. помогите пожалуста,

Ольга Бурочкина

дай ссылку мне на почту я скачаю тебе видео, а вообще ставишь себе браузер mazilla firefox далее с него идешь по ссылке https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flashgot/?src=cb-dl-mostpopular и ставишь дополнение FlashGot 1.5 да качаешь откуда угодно, я им с майла таскаю музыку да видео, а для ютюба лучше использовать этот плагин https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/easy-youtube-video-downl-10137/?src=cb-dl-mostpopular Easy YouTube Video Downloader 6.5 в нем можно выбирать качество в котором будешь качать, с ютюба я качаю этим Easy YouTube Video Downloader 6.5 а с других сайтов этим FlashGot 1.5

Светлана Муха

Установи Плагин для Браузера DownloadHelper. С ним ты сможешь скачать именно то, что тебе надо.

Андрей Полынкин

скачайте вот расширения и качайте . описание : Помогает бесплатно скачивать с контакта, с ютуба и более 40 других сайтов в 1 клик. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!