Петр Носов

Английская литература

посоветуйте, пожалуйста, большую статью или маленькую книгу про программирование или информатику... ну про всё, что связано с компьютерами. на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Желательно с простой лексикой.
спасибо.

Олег

напиши в поисковике Essay about Programming или Essay about computer science выдаст варианты сочинений на эти темы