Rinan Halabiya

Подскажите, пожалуйста, какую художественную литературу на английском языке лучше всего приобрести?

чтобы не было очень сложно ее читать, так как словарный запас у меня не велик) Заранее спасибо)

Ju
Julia

я Советую вам для начала почитать английские сказки, они не очень сложные и будут понятны даже людям с небольшим словарным запасом.
легко читается Том Сойер ну и Шекспира почитайте)