Прокопов Макс

Художественная литература на английском

Добрый день. Хочу расширить свой словарный запас, почитать книги на инглише. Подскажите пожалуйста интересную, но не слишком сложную литературу для среднего уровня. Может быть научную фантастику, но не обязательно.

Zha

Стивен Кинг пишет книги которые может читать тот у кого средний запас. Но у него horror

Владимир

Robert K. Massie, "Peter The Great", "Nicolas and Alexandra:, "The Romanovs", "Catherine The Great"