Василий Трофименко

составить цепочку Железная руда-...зерно-...нужно составить цепочку пример Лес-бревно-бумага.

Елена Косилова

железная руда - шахта - шахтёр - обед - хлеб - зерно - поле - лес - бревно - бумага - письмо - чернила - ручка - набросок - рисунок - краска - картина - стена - дом - конструкция - металл - железная руда.

One Step Closer

железная руда - сталь - сельхозтехника, зерно- поле - хлеб, бревно - лес - бумага, дом ну я захотела бревно потому что там можно любое слово 🙂

Ксения Колючева

зерно хлеб абед

Даня Криволапов

железная руда-сталь-сельхозтехника-посев-зерно

железная руда-сталь-станки-бартерная сделка-зерно ))

На
Наталья

Железная руда - чугун - сталь. Зерно - мука - выпечка, макароны.