Ma
Marian

Уместно ли будут смотреться батильоны на полной девушке.

Юлия Дмитриева

только с брюками...

Ди
Дильраз

Нет, будет не красиво и объясню почему. Ботильоны заканчиваются у щиколотки, и тем самым, зрительно "урезают" длину ноги... т. е. нога толстая, полная, и ещё и короткая получается! А если ещё и каблук большой, будут смотреться как копыта... Даже некоторым девушкам с нормальными фигурами не идут ботильоны... Только на длинных и стройных ногах.

Присмотри изящные сапожки до колена или чуть выше...

Александр

Я батильоны только с брюками ношу.

Ви
Виктория

Ботильоны очень хорошо смотрятся на полной ноге.

Алексей Анищенко

Вообще, если ноги полные, то да.. . Но они всегда шли в комплекте с гетрами... Иначе как "карандаши в стакане"

Ро
Ромка

Если подобрать подходящую одежду, то уместно.

Олег Урилов

Честно-мне не нрав.

Иванова Мария

....правильно подобранные ботильоны подойдут, несомненно....

Инна Дягилева

Да почему собственно нет? Я батальоны ношу и с джинсами и с юбкой.... Хотя говорят, что мол ногу укорачивают.... но мне нравится, а что там говорят.... И вы носите!!!!