Лариса Узилова

батильоны с платьем футляр

Платье футляр без рукавов, а спереди на груди что-то вроде клепок металических

Жека Миронов

ботильоны если они не одного цвета с колготками, то "режут" ногу.. их трудно подобрать, чтобы было красиво. . лучше их носить с брюками..

Анна Баринова

Ботильоны бывают разные и ноги кстати тоже.. на каких то ногах отлично смотрятся, а какие то ноги лучше не показывать в ботильонах с платьем

Bobur

не не пойдет только если платье из кожиО_О

Андрей Лакомов

Сейчас зима... подойдут, если платье короткое.

Саша

не, лучше что нибудь подлиннее подобрать, например ботфорты)

Андрей Лахурин

нормально,
но лучше фотку