Анна Горячева

с парнем виду себя ка ребенок! наивная! и ревную без поводов! говорю ему чушь иногда! хочу быть другой взрослее!

Мне 21 год ему 25!он взрослый уже а я как ребенок! как изменится? быть не такой навной чтоб он видел! я выгляжу на 16 лет (((маленькая худенькая ( ну ребеночек! мне даже спиртное не продают!

Юрий

А сама уже не ребёнок и не наивная?

Дима Пилипчук

Чего-то я не понял.. . проблема в том, что спиртное не продают? И не надо.
Благодарите Бога, что так выглядите.

Виталий Ильчук

иди в армию или заведи свой бизнес, на время забыв о своём сладеньком. общество хищником тебя закалит, хе-хе-хе

Виталий Логвиненко

Главное быть самим собой! А вы уверены, что хотите стать взрослой? ??Тогда куча способов, зайдите, вон в ютуб.. . там много чего кажут) )
Взрослый - это тот, кто берет ответственность за свои поступки, слова.. . и даже за свои отношения с 25-летним парнем. :)) Этому можно научиться)) ) Удачи!))

Дмитрий Орлов

А у некоторых в твоем возрасте дети.. и не первые..

Дмитрий Орехов

не парься)) ) ну если вас обоих все устаивает то в чем проблема?