Михаил Скороходов

ВАЗ 2106 холодный радиатор грееца матор.

ваз 2106 холодный радиатор, менял помпу и термостат все равно холодный! помогите в чем проблема? термостат проверял в кипятке работает!

Ал
Александр

Радиатор забит скорее всего и шланги просиотри бывает отслаиваються куски резины и перекрывают поток

Татьяна Леонтьева

может воздушная пробка

Юлия Спиридонова

Пробка воздушная.. Слей почти всю жидкость и при рабочем моторе начинай заливать медленно и аккуратно

Иван Поляков

Не занимайся хернёй, тут тебе ещё в задний мост залезть посоветуют! Чисть или меняй радиатор, Сергей правильно сказал. Никаких воздушных пробок быть не может в принципе.