Алёна アりヨナ Raydro

отказала электроника в итоге не заводится у кого так было

в общем тема такая машина четырка отказали сначала разбрызгиватели, затем поворотники затем бортовой компьютер, затем фары! вся электроника в общем! отказали стеклоподъемники, сигнализация, этовсе в течение одного дня. смотрели мастера не могут понять а сейчас она просто не заводится! что это и как рещить проблему?

проверяли только предохранители а сегодня до ремонтников просто не смогли доехать на светофоре стала и не заводится с...

Макс Рухманов

монтажный блок или контактная группа. кстати массу везде проведяли? на движок на кузов?

Жахонгир Сафаров

Что тут можно ответить? Если спецы в живую нихрена не могут допетрить, а Мы не видя авто что-то сможем?
Хотя что-то попадалось подобное, у одного корешка так-же сначала пропало питание на стеклоочистители, затем печка стала глючить, потом обогрев стекла, печь, ближний свет, короче нашли причину в неправильном подключении сигнализации авто (клемма была кинута не на тот разъём).

Эльмира Асаналиева

Проводка хуть не сгорела? Искра на свечах есть?