Марина Рубцова

Как вы думаете кем эта девушка станет в будущем что её ожидает на ваш взгляд?

Екатерина Игнатьева

То же, что и всех.
Она умрёт.
А до этого момента будет как и все - наполнять своё существование суетой, принимая её за жизнь.

Юлия Троянова

Мечтательная, красивая девочка. Если будет порядочной, доброй, умницей, будет учиться, много читать, развиваться, а не шататься с мальчиками, как сейчас основная масса с сигаретами и пивом, то девочку ждёт большое будущее, любовь и счастье! Я ей того желаю)

Lo
Lolitta

Девушкой по вызову, секс, наркотики, ВИЧ, потом она убьёт своего сутенёра, зона, смерть.

Татьяна Очищалкина

Хорош глумиться народ... нормальное фото.. . Вот блин лишь бы вдуть.. . Ума палата целая А второй какой то, умирать собрался... .
Этот вопрос Уважаемая.. . с подвохом либо самооценку себе или подруге поднять вот мол видишь. . или же поглумиться над народом который будет отвечать.
Моё личное мнение никто не вправе думать о ней ...что с ней будет дальше какие перспективы и. т. д.
Каждый вправе сам создавать самого себя и своё будущее не спрашивая об этом других... хоть она станет директором компании хоть дворником хоть извиняюсь бомжихой.

Екатерина Степовая

Пусть лучше к гадалке сходит, если ей (или тебе) так свое будущее увидеть хочется.

Людмила Нестерова

Красивая девочка очень

Надежда Левина

замужество, семья, дети, внуки, старость, смерть

Дмитрий Захаров

Ничего особенного не ожидает, никаких выдающихся данных нет, ширококостная девица

Елена Котрухова

Девушка, стройте свое будущее таким, каким хотите его видеть... многое от вас самой зависит. Так, что к чему будет стремиться... то ее и ожидает.

Александр Подковыров

Трудно чтото сказать. Верно сходи к гадалке, хотя это ничего не даст. У меня было около сотни падобных девочек. Высот они не достигли, хотя мечты порою поглощали их полностью. Но желание иметь детей и семью убивали стремление к воплощению своих мечтаний. Они получали семью и детей, что на нет свело то, что они могли бы достичь. )) Мне жаль их у них есть то что редко встречается в людях, это хоризм, умение добиться своего но.... Вот это "но " и недает им жить в полную силу своего ума и таланта.