Александра

Сегодня приснилось, что знакомые потеряли котенка

Сегодня приснилось, что знакомые потеряли котенка, (но у них был кот рыжий) и вдруг я вижу как дети хотят забрать четырех маленьких черных котят, двое или трое были в горизонтальную белую полоску, я подбежала и забрала их. Они были такие упитанные. И почему то сказала, что это их котята и наконец - таки мы их нашли. К чему это?

Rina Pet

Видеть во сне котят - однозначно к прибыли, но не всегда финансовой как Вы могли подумать. В реальной жизни котята придут к Вам в виде новостей от родственников или знакомых, подарков, покупок, писем, посылок, электронных писем, смс. Это 100% проверенный мной факт.

Виктор Переездов

каких то сущностей пригрела