Елена Бодрова

к чему снится верблюд ?

мне снилось красивый белый верблюд, вижу один мужчина пытается его убить вытащил ему глаз очень много крови было и видела мясо. . и даже слышала как этот верблюд кричал от боли и перед моими глазами умер.. я очень много плакала

Чиж К.

Верблюда во сне увидеть живого или мертвого - знак того, что вы свяжете свою жизнь с человеком ленивым и неповоротливым или же вас ждут препятствия в деле, остановка, медлительность.