Надежда Волкова

Как объединить в радиоуправляемом самолете 3 микросервомашинки, аккумулятор, мотор, регулятор с пультом, и где взять пульт

Желательно подробно описать что с чем соединять, А 3 сервомотора для закрылок и перпендикулярному стабилизатору на хвосте (не знаю название...)

тоесть попросту дайте хоть схему, и посоветуйте приемник и передатчик

Давид Санадзе

на спец. сайтах по этой теме все подробно расписано ) а купиьт все это лучше в китаиских инет магазинах )