Роман Строгонов

все числа расположены в определенной зависимости. найдите закономерности и выполните задания. помогите плиизз=)

Олег

Логику нашел в алфавитном порядке цифр. 8- в, 2 - д, 9- д, 0 - н **** 4 - ч, 6 - ш. Подумал и решил: В потом два раза Д, потом два раза Н, потом два раза П, потом два раза Ч и в конце Ш. Логика значит такая В и Д через 1 букву, между Д и Н 8 букв, потом Н и П через 1ну, от П до Ч 8 букв, ну и в конце от Ч до Ш тоже 1 буква. Вместо Н два раза ноль потому, что начитается на букву Н, вместо П 2 раза 5 начинается на П, потом две 4 начинается на Ч. Получается 8290055446 Как то так, может ошибаюсь. хз

Nastyonka Danilova

8290 ...1573...46 буквы алфавитный порядок

Alexey Ramazanov

от этой игры у родителей мозги кипят уже