Алёнка Солнцева

Есть ли международные (не российские!) сайты с офиц. закачкой музыки? Kакой сайт ни нахожу-все"not available in Russia"

Плиз, помогите! Нужна европейская музыка, но ни на каком российском сайте её нет, а иностранные недоступны из России. На iTunes эта музыка есть, но у нас можно загрузить только российскую версию iTunes, а она те песни "не видит", т к они на местном локальном iTunes расположены. На Amazon закачка-только из США.
Надоело бесплатно "тырить" музыку через eMule, я хочу легально её загрузить, но не дают ведь :((

Плиз, помогите, кто может!! !
Может кто-нибудь знает какие-нить зарубежные сайты? ?

Маризая

Ег
Егор

А смысл? Ну допустим jamendo.com .Российские ресурсы порной ничем не хуже. Опера запустила свой проект. И еще один интернет гигант тоже растет только так, но поскольку он конкурент маила я не буду его называть. тырить музыку нормально. Но не через осла.