Marina Zamulko

Посоветуйте провереный сайт для закачки музыки.

Ирина Карпова

Джув точка ру; бейсоффмп3 точка ком ; мьюзикМп3 СПБ точка орг ; Зайцев. нет

Юлия Кривоногова

ЕСЛИ АЛЬБОМАМИ, то лучше чем РУТРАКЕР. ОРГ нет....

Ви
Виктория

"ПростоПлеер" введите

Дмитрий Иовенко

Зайцевточканет!

Наталья Маркелова

праиммузик. ру

Юльчик

просто набери песню и исполнителя тебе высвитется юи главное не залезай на сайт с вирусами а комп или телефон будет виснуть

Татьяна

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...