Нюша

Почему разные серии одного и того же сериала снимают разные режиссёры?

Не раз обращал внимание на то, что различные серии одного и того же сериала, пускай долгоиграющего, снимают разные режиссёры? Почему так происходит?

Е*
Евгений ****

Потому что съемки могут идти нон-стоп, а люди так работать не могут.
И если актер отснялся в одной и снимается в следующей серии, то на режиссере еще лежит ответственность за монтаж-озвучку.