Ал
Алсу

Я меняю поисковую систему на гугл, а потом комп меняет сам на другой браузер. Как навсегда установить гугл???

Я пробовала и удалять из списка поисковых систем этот браузер, потом ставила гугл, но он постоянно ставит тот самый браузер по умолчанию!!! ((( Как поставить гугл навсегда, чтобы не менялось?

Любим Хорватов

поставь себе браузер PALE MOON !!!и ноу проблем