Аня Филимонова

Почему не одна игра не запускается

Игры не запускаются даже самые простые какая нибудь весёлая ферма. Видеокарту поменяли название не нашла видеокарты не в диспетчере оборудование не в dxdiag не в Evereste не в Aida. Но не может же компьютер без видеокарты работать. Все драйвера установлены direx. Что делать?

Сергей Гукин

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.