Юлия Жуковецкая

Как осушить мышцы (уменьшить их в объеме)

Привет
У меня от природы немного мускулистые ноги. И мне это не нравится, знаю, может это кому-то покажется круто, НО я вас хочу спросить не о том какие ноги вам нравятся: 3
А как достичь таких ног, как на фото?
Упражнения? Что-то иное?

Рустам М

Обкрутить проблемные места целлофаном и бегать до седьмого пота.

Накип Д.

То, что Вы называете "осушить" мышцы в смысле уменьшить в объеме называется дистрофия (частичная) . Как достичь дистрофии? Очень просто! Поменьше двигайтесь, больше лежите, короче - чтобы нагрузок даже минимальных на мышцы ног не было. Правда это не гарантирует, что место мышц не займут жировые отложения...