Muxammadjon Jalilov

ты актив или пассив?)) ) )))

Андрей Галкин

Этот вопрос напиши на бумажке и подсунь ее ногой в кабину туалета, где сидит кто-нибудь из ОМОНа. ..И увидишь - он ответит!

Люда Паничкина

Актив — 1) часть бухгалтерского баланса (левая сторона) , отражающая состав и стоимость имущества организации на определённую дату. 2) Совокупность имущества, принадлежащего юридическому лицу или предпринимателю.

Пассив в бухгалтерии — противоположная активу часть бухгалтерского баланса (правая сторона) , — совокупность всех обязательств (источников формирования средств) предприятия.
Содержит собственный капитал — уставный и акционерный, а также заёмный капитал (кредиты, займы) , сгруппированные по составу и срокам погашения.

Кристина

мы или однако