Марина Ефремова

Молочно-раздаточный пункт при ДГП № 6 (Москва, Народного Ополчения 9/4)

Подскажите, пожалуйста, может кто знает : начали получать смесь, сказали приходить по нечетным дням, выдают на 2 дня. Вчера получили на 7,8 декабря. В интернете написано, что в выходные не работает пункт. Может ли быть такое, или это устаревшая информация, ведь получается, что ребенок 9,10 декабря без еды, и только 11 декабря получать. Трубку не берут, звонила. Заранее спасибо )

Илья Пролыгин

работает каждый день с 6.30 до 10 утра