Серега Хасанов

А сейчас в Москве есть какие-нибудь пункты или лавки принятия барахла?

То есть, я, например, отдаю, кучу заколок, а они мне за это денежку?
Но не только заколки, а все: обувь, учебники и книги, игрушки и т. д.

Женя

знаю куда сдать бесплатно.

а платно на авито

Елена Мусик

ишь, какая ловкая выискалась! =))
я думала ты про шмотки...с баулами такая бесхозная стоишь....

я не в курсе
кому понадобится пользованное? ну сама подумай =))

Илюха Попов

Комиссионка наверняка есть, но возьмут все за копейки, и только при условии, что все в хорошем состоянии.